Sprache:
bitte wählen
Suche:

Kontakt

Kontaktformular

Ihre Anfrage an uns
Firma
Name*
Vorname*
Strasse / Nummer
PLZ / Ort
Land
Telefon*
E-Mail
Eingabe-Verifizierung
Bitte schreiben Sie die obenstehende Ziffern- / Buchstabenkombination in folgendes Feld. Durch diese Maßnahme wollen wir dazu beitragen, unerwünschten E-Mail-Nachrichten und automatischen Versendern keine Verbreitungsmöglichkeit zu bieten.*

* unbedingt auszufüllen!

Kontaktadresse

Weibler Confiserie Chocolaterie GmbH & Co. KG

Im Rübenkamp 17
38162 Cremlingen

Tel: 0 53 06 - 91 39 9 - 0
Fax: 0 53 06 - 91 39 9 - 88

E-Mail: info@confiserie-weibler.de


Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Matthias Weibler
Herr Boris Astler

Vertrieb

Export

Immo Klie
Tel: +49 (0) 5306-91399-41
i.klie@confiserie-weibler.de

Sabrina Feuerhahn
Tel: +49 (0) 5306-91399-42
s.feuerhahn@confiserie-weibler.de

Inland

Tel: +49 (0) 5306-91399-0
auftrag@confiserie-weibler.de

Petra Loock
Tel: +49 (0) 5306-91399-21
p.loock@confiserie-weibler.de

Serita Bröhl
Tel: +49 (0) 5306-91399-22
s.broehl@confiserie-weibler.de

Eric Pentzlin
Tel: +49 (0) 5306-91399-23
e.pentzlin@confiserie-weibler.de

Einkauf


Anna Kuhn
Tel: +49 (0) 5306-91399-39
a.kuhn@confiserie-weibler.de

Silke Rittmeyer
Tel: +49 (0) 5306-91399-32
s.rittmeyer@confiserie-weibler.de

Buchhaltung

buchhaltung@confiserie-weibler.de

Sachkonten und Kreditoren


Bettina Weibler
Tel: +49 (0) 5306-91399-31
b.weibler@confiserie-weibler.de

Debitoren


Birgit Reinecke
Tel: +49 (0) 5306-91399-35
b.reinecke@confiserie-weibler.de

Kreditoren


Ina Bente
Tel: +49 (0) 5306-91399-37
i.bente@confiserie-weibler.de

Personal


Susanne Schneider
Tel: +49 (0) 5306-91399-36
s.schneider@confiserie-weibler.de